т эрчрыю

ABB

Acer

ACTi

Adder

Adobe

AESP

AIC

ALLIED TELESIS

AMP

APC

Apple

Asus

ATEN

Avaya

Avocent

Axis

Belden

Belkin

BROTHER

Cablofil

Canon

Conteg

D-Link

Dell

Digi

Emacs

Epson

Extreme Networks

Fujitsu Siemens

GigaLink

Hewlett-Packard

HTC

IBM

Intel

IPPON

Kaspersky

Knurr

Kyocera

Jabra

LaCie

Legrand

Lenovo

LG

Liebert

Linksys

MICROLAB

Microsoft

NComputing

Netgear

NETLAN

Niedax

Nikon

NIKOLAN

Nikomax

Olympus

Panasonic

Panduit

Philips

Polycom

Powercom

Powerware

RAD

Ricoh

Rittal

Samsung

Schneider Electric

Siemens

Sony

Sony Ericsson

Sun

Thecus

TLK_REXTRON

TRENDnet

TrippLite

Xerox

ZIS-Pilot

Zyxel

Ноутбуки

Системные блоки

Расходные материалы

Комплектующие

Бытовая техника

Серверные опции

Товары для ремонта и заправки картриджей

Серверное оборудование

ИБП и аксессуары

Нетиповые смесители



Менеджер on-line
      ICQ:           т.703-4398
395-33-395 395-33-395  доб. 112  
622-747-33 622-747-33  доб. 105  
595-453-496 595-453-496  доб. 116  



ПродукцияО компанииУслугиПартнерствоКаталог и ЦеныКорзина корзина




3Com Transceiver

Артикул

Наименование

Цена

Заказ

Подробнее

  0231A321 1000BASE-LH100 SFP 1550nm$3 829,35Заказатьподробнее
  2312170 1000BASE-LH40 SFP SM 1310nm$2 851,80Заказатьподробнее
  2312172 1000BASE-LH40 SFP SM 1550nm$3 008,25Заказатьподробнее
  0231A11U 1000BASE-LX BX10-D SFP$976,50Заказатьподробнее
  0231A11V 1000BASE-LX BX10-U SFP$976,50Заказатьподробнее
  0231A085 1000BASE-T SFP$177,45Заказатьподробнее
  0231A320 100BASE-FX SFP MM$200,55Заказатьподробнее
  0231A090 100BASE-LH80 SFP 1550nm$2 461,20Заказатьподробнее
  0231A564 100Base-LX10 SFP Transceiver for 4210$236,25Заказатьподробнее
  0231A324 10GBase-ER XENPAK$9 376,50Заказатьподробнее
  0231A323 10GBase-LR XENPAK$3 121,65Заказатьподробнее
  0231A363 10GBase-SR XENPAK$3 125,85Заказатьподробнее
  3CSFP92 3Com 1000BASE-LX SFP Transceiver (LC connector)$815,85Заказатьподробнее
  3CSFP91 3Com 1000BASE-SX SFP Transceiver (LC connector)$313,95Заказатьподробнее
  3CSFP93 3Com 1000BASE-T SFP Transceiver (1*10/100/1000 TP)$177,45Заказатьподробнее
  3CSFP85 3Com 100Base-BX10-D SFP Transceiver$359,10Заказатьподробнее
  3CSFP86 3Com 100Base-BX10-U SFP Transceiver$359,10Заказатьподробнее
  3CSFP9-81 3Com 100Base-FX Dual Mode SFP Transceiver(LC connector, for 5500G series)$318,15Заказатьподробнее
  0231A320 3Com 100BASE-FX SFP Transceiver, multi-mode (1310nm, 2km, LC connector)$200,55Заказатьподробнее
  3CSFP9-82 3Com 100Base-LX10 Dual Mode SFP Transceiver(LC connector, for 5500G series)$368,55Заказатьподробнее
  3CXENPAK96 3Com 10GBASE-CX4 XENPAK (1*10GBASE-ER (SC connector))$7 809,90Заказатьподробнее
  3CXENPAK95 3Com 10GBASE-CX4 XENPAK (1*10GBASE-CX4 (Infiniband))$488,25Заказатьподробнее
  3CXFP95 3Com 10GBASE-CX4 XFP Transceiver (1*10GBASE-CX4 (Infiniband))$815,85Заказатьподробнее
  3CXFP96 3Com 10GBASE-ER XFP (10GBASE-ER (LC connector))$7 809,90Заказатьподробнее
  3CXENPAK91 3Com 10GBASE-LX4 XENPAK$3 121,65Заказатьподробнее
  3CXENPAK94 3Com SR XENPAK TRANSCEIVER$2 340,45Заказатьподробнее
  0231A564 MSR SFP-FE-LX-SM1310-A$236,25Заказатьподробнее
  0231A089 QW QW S3026C-PWR,LS3M1FP1UB,Fast Etherne$647,85Заказатьподробнее
  2312173 QW S3552P,LSAMDGP4U,Gigabit Ethernet Sma$3 121,65Заказатьподробнее
  0231A563 QW S8500,SFP 1000M Ethernet Optical Inte$693,00Заказатьподробнее
  0231A562 SFP SX$348,60Заказатьподробнее
  0231A0A8 SFP+ 10GBASE-LR, 10km, LC$3 352,65Заказатьподробнее
  0231A0A7 SFP+ 10GBASE-LRM, 220M, LC$1 242,15Заказатьподробнее
  0231A0A6 SFP+ 10GBASE-SR, 300m, LC$1 477,35Заказатьподробнее
  0231A72X XFP 10GBASE-ER, 40km, LC$8 517,60Заказатьподробнее
  0231A03W XFP 10GBASE-ER, 40km, LC$8 517,60Заказатьподробнее
  3CXFP92 XFP 10GBASE-LR$2 731,05Заказатьподробнее
  0231A438 XFP 10GBASE-LR, 10km, LC$3 125,85Заказатьподробнее
  0231A494 XFP 10GBASE-SR, 300m, LC$2 344,65Заказатьподробнее
  0231A41G XFP, 10GBASE-ZR, 80km, LC$14 847,00Заказатьподробнее



© Systemnic Ltd, 2006-2015 г. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru