т эрчрыю

ABB

Acer

ACTi

Adder

Adobe

AESP

AIC

ALLIED TELESIS

AMP

APC

Apple

Asus

ATEN

Avaya

Avocent

Axis

Belden

Belkin

BROTHER

Cablofil

Canon

Conteg

D-Link

Dell

Digi

Emacs

Epson

Extreme Networks

Fujitsu Siemens

GigaLink

Hewlett-Packard

HTC

IBM

Intel

IPPON

Kaspersky

Knurr

Kyocera

Jabra

LaCie

Legrand

Lenovo

LG

Liebert

Linksys

MICROLAB

Microsoft

NComputing

Netgear

NETLAN

Niedax

Nikon

NIKOLAN

Nikomax

Olympus

Panasonic

Panduit

Philips

Polycom

Powercom

Powerware

RAD

Ricoh

Rittal

Samsung

Schneider Electric

Siemens

Sony

Sony Ericsson

Sun

Thecus

TLK_REXTRON

TRENDnet

TrippLite

Xerox

ZIS-Pilot

Zyxel

Ноутбуки

Системные блоки

Расходные материалы

Комплектующие

Бытовая техника

Серверные опции

Товары для ремонта и заправки картриджей

Серверное оборудование

ИБП и аксессуары

Нетиповые смесители



    Менеджер on-line

      ICQ:           т.703-4398

395-33-395 395-33-395  доб. 112  
595-453-496595-453-496  доб. 116  
ПродукцияО компанииУслугиПартнерствоКаталог и ЦеныКорзина корзина


1 2

Cisco Catalyst 2950

Артикул

Наименование

Цена

Заказ

Подробнее

  CAB-GS-1M 1 meter cable for GigaStack GBIC$70,00 Заказатьподробнее
  CAB-RPS-1614= 1 RPS 675 connector cable 16/14$52,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1470= 1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1490= 1000BASE-CWDM 1490 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1510= 1000BASE-CWDM 1510 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1530= 1000BASE-CWDM 1530 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1550= 1000BASE-CWDM 1550 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1570= 1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1590= 1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1610= 1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  WS-G5486= 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)$696,50 Заказатьподробнее
  WS-G5484= 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)$350,00 Заказатьподробнее
  WS-G5483= 1000BASE-T GBIC$276,50 Заказатьподробнее
  WS-G5487= 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)$2 796,50 Заказатьподробнее
  WS-C2950-12 12 port, 10/100 Catalyst Switch, Standard Image only$626,50 Заказатьподробнее
  WDM-1300-1550-S= 1300nm/1550nm WDM splitter cable$525,00 Заказатьподробнее
  STK-RACKMNT-2955= 19 in Rack mount kit for Catalyst 2955$87,50 Заказатьподробнее
  CWDM-CHASSIS-2= 2 Slot Chassis for CWDM Mux Plug in Modules$350,00 Заказатьподробнее
  WDM-SFP-2CH-CONV= 2-channel WDM SFP-based transponder$2 450,00 Заказатьподробнее
  EWDM-OADM2= 2-channels EWDM OADM Module$2 100,00 Заказатьподробнее
  WS-C2950G-24-EI-DC 24 10/100 + 2 GBIC slots, Enhanced Image, DC version$2 446,50 Заказатьподробнее
  WS-C2950SX-24 24 10/100 ports w/2 1000BASE-SX ports, Standard Image only$1 256,50 Заказатьподробнее
  WS-C2950C-24 24 10/100 ports with 2 100BASE-FX uplinks, Enhanced Image$1 536,50 Заказатьподробнее
  WS-C2950-24 24 port, 10/100 Catalyst Switch, Standard Image only$696,50 Заказатьподробнее
  WS-C2955T-12 2955 12 TX ports w/ copper uplinks$1 046,50 Заказатьподробнее
  WS-C2955C-12 2955 12 TX w/MM Uplinks$1 396,50 Заказатьподробнее
  WS-C2955S-12 2955 12 TX w/Single Mode Uplinks$1 606,50 Заказатьподробнее
  CWDM-OADM4-1= 4-channels CWDM OADM Module ( 1470, 1490, 1510, 1530)$2 800,00 Заказатьподробнее
  CWDM-OADM4-2= 4-channels CWDM OADM Module ( 1550, 1570, 1590, 16100)$2 800,00 Заказатьподробнее
  EWDM-OADM4= 4-channels EWDM OADM Module$4 200,00 Заказатьподробнее
  WS-C2950SX-48-SI 48 10/100 and 2 1000BASE-SX uplink ports, Standard Image$2 796,50 Заказатьподробнее
  CAB-GS-50CM 50 centimeter cable for GigaStack GBIC$70,00 Заказатьподробнее
  PWR675-AC-RPS-N1= 675W Redundant Power Supply with 1 connector cable$1 326,50 Заказатьподробнее
  CWDM-MUX8A= 8-channels CWDM MUX/DEMUX Module$5 600,00 Заказатьподробнее
  EWDM-MUX8= 8-channels EWDM MUX/DEMUX Module$8 400,00 Заказатьподробнее
  PWR-2955-AC= AC to 24 V DC Din Rail Power Brick$280,00 Заказатьподробнее
  BLNK-RPS2300 Bay Insert for Cisco Redundant Power System 2300Call Заказатьподробнее
  LLC2950 Catalyst 2950 Series Family Standard Image Software License$210,00 Заказатьподробнее
  LLC2950C Catalyst 2950C Series Family Enhanced Image Software License$350,00 Заказатьподробнее
  LLC2950G Catalyst 2950G Series Family Enhanced Image Software License$350,00 Заказатьподробнее
  LLC2950T Catalyst 2950T Series Family Enhanced Image Software License$350,00 Заказатьподробнее
  C3K-PWR-1150WAC= Catalyst 3750-E/3560-E/RPS 2300 1150WAC power supply spare$1 046,50 Заказатьподробнее
  C3K-PWR-750WAC= Catalyst 3750-E/3560-E/RPS 2300 750WAC power supply spare$696,50 Заказатьподробнее
  PWR-RPS2300 Cisco Redundant Power System 2300 and Blower,No Power Supply$840,00 Заказатьподробнее
  PWR-2955-CONNECT= Connector 10-pack for Catalyst 2955 DC Power input$52,50 Заказатьподробнее
  CWDM-OADM1-1470= Dual single channel OADM Module ( 1470nm)$1 400,00 Заказатьподробнее
  CWDM-OADM1-1490= Dual single channel OADM Module ( 1490nm)$1 400,00 Заказатьподробнее
  CWDM-OADM1-1510= Dual single channel OADM Module ( 1510nm)$1 400,00 Заказатьподробнее
  CWDM-OADM1-1530= Dual single channel OADM Module ( 1530nm)$1 400,00 Заказатьподробнее
  CWDM-OADM1-1550= Dual single channel OADM Module ( 1550nm)$1 400,00 Заказатьподробнее

1 2

© Systemnic Ltd, 2006-2018 г. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru