т эрчрыю

ABB

Acer

ACTi

Adder

Adobe

AESP

AIC

ALLIED TELESIS

AMP

APC

Apple

Asus

ATEN

Avaya

Avocent

Axis

Belden

Belkin

BROTHER

Cablofil

Canon

Conteg

D-Link

Dell

Digi

Emacs

Epson

Extreme Networks

Fujitsu Siemens

GigaLink

Hewlett-Packard

HTC

IBM

Intel

IPPON

Kaspersky

Knurr

Kyocera

Jabra

LaCie

Legrand

Lenovo

LG

Liebert

Linksys

MICROLAB

Microsoft

NComputing

Netgear

NETLAN

Niedax

Nikon

NIKOLAN

Nikomax

Olympus

Panasonic

Panduit

Philips

Polycom

Powercom

Powerware

RAD

Ricoh

Rittal

Samsung

Schneider Electric

Siemens

Sony

Sony Ericsson

Sun

Thecus

TLK_REXTRON

TRENDnet

TrippLite

Xerox

ZIS-Pilot

Zyxel

Ноутбуки

Системные блоки

Расходные материалы

Комплектующие

Бытовая техника

Серверные опции

Товары для ремонта и заправки картриджей

Серверное оборудование

ИБП и аксессуары

Нетиповые смесители



    Менеджер on-line

      ICQ:           т.703-4398

395-33-395 395-33-395  доб. 112  
595-453-496595-453-496  доб. 116  
ПродукцияО компанииУслугиПартнерствоКаталог и ЦеныКорзина корзина


1 2

Cisco Catalyst 2960 Series

Артикул

Наименование

Цена

Заказ

Подробнее

  CAB-RPS-1614= 1 RPS 675 connector cable 16/14$52,50 Заказатьподробнее
  GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP, 1310NM$910,00 Заказатьподробнее
  GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM$910,00 Заказатьподробнее
  GLC-ZX-SM= 1000BASE-ZX SFP$2 796,50 Заказатьподробнее
  GLC-FE-100BX-D= 100BASE-BX10-D SFP$315,00 Заказатьподробнее
  GLC-FE-100BX-U= 100BASE-BX10-U SFP$315,00 Заказатьподробнее
  GLC-FE-100FX= 100BASE-FX SFP for FE port$175,00 Заказатьподробнее
  GLC-GE-100FX= 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960$175,00 Заказатьподробнее
  GLC-FE-100LX= 100BASE-LX SFP for FE port$280,00 Заказатьподробнее
  RCKMNT-19-CMPCT= 19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch$52,50 Заказатьподробнее
  PWR675-AC-RPS-N1= 675W Redundant Power Supply with 1 connector cable$1 326,50 Заказатьподробнее
  BLNK-RPS2300 Bay Insert for Cisco Redundant Power System 2300Call Заказатьподробнее
  CBLGRD-C2960-8TC= Cable Guard for the Catalyst 2960-8TC Compact Switch$35,00 Заказатьподробнее
  CBLGRD-C2960G-8TC= Cable Guard for the Catalyst 2960G-8TC Compact Switch$35,00 Заказатьподробнее
  WS-C2960-24-S Catalyst 2960 24 10/100 LAN Lite Image$696,50 Заказатьподробнее
  WS-C2960-24TT-L Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN Base Image$906,50 Заказатьподробнее
  WS-C2960-24TC-S Catalyst 2960 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite Image$1 256,50 Заказатьподробнее
  WS-C2960-24TC-L Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base Image$1 746,50 Заказатьподробнее
  WS-C2960G-24TC-L Catalyst 2960 24 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base Image$2 306,50 Заказатьподробнее
  WS-C2960-48TC-S Catalyst 2960 48 10/10 ports + 2 T/SFP LAN Lite Image$2 446,50 Заказатьподробнее
  WS-C2960-48TC-L Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base Image$3 146,50 Заказатьподробнее
  WS-C2960-48TT-L Catalyst 2960 48 10/100 Ports + 2 1000BT LAN Base Image$1 746,50 Заказатьподробнее
  WS-C2960G-48TC-L Catalyst 2960 48 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base Image$4 196,50 Заказатьподробнее
  WS-C2960G-8TC-L Catalyst 2960 7 10/100/1000 + 1 T/SFP LAN Base$976,50 Заказатьподробнее
  WS-C2960-8TC-L Catalyst 2960 8 10/100 + 1 T/SFP LAN Base Image$626,50 Заказатьподробнее
  C3K-PWR-1150WAC= Catalyst 3750-E/3560-E/RPS 2300 1150WAC power supply spare$1 046,50 Заказатьподробнее
  C3K-PWR-750WAC= Catalyst 3750-E/3560-E/RPS 2300 750WAC power supply spare$696,50 Заказатьподробнее
  PWR-RPS2300 Cisco Redundant Power System 2300 and Blower,No Power Supply$840,00 Заказатьподробнее
  CWDM-SFP-1470= CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-SFP-1490= CWDM 1490 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-SFP-1510= CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-SFP-1530= CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-SFP-1550= CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-SFP-1570= CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-SFP-1590= CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-SFP-1610= CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC$3 496,50 Заказатьподробнее
  GLC-SX-MM= GE SFP, LC connector SX transceiver$350,00 Заказатьподробнее
  GLC-LH-SM= GE SFP,LC connector LX/LH transceiver$696,50 Заказатьподробнее
  CAB-ACC-RA= Power Cord China, Right Angle$35,00 Заказатьподробнее
  CAB-ACE-RA= Power Cord Europe, Right Angle$35,00 Заказатьподробнее
  CAB-ACS-RA= Power Cord for Switzerland, Right Angle$35,00 Заказатьподробнее
  CAB-ACU-RA= Power Cord UK, Right Angle$35,00 Заказатьподробнее
  CAB-ACR-RA= Power Cord, Argentina, Right Angle$35,00 Заказатьподробнее
  CAB-ACA-RA= Power Cord, Australian, Right Angle$35,00 Заказатьподробнее
  CAB-JPN-RA= Power Cord, Japan, Right Angle$35,00 Заказатьподробнее
  CAB-AC-RA= Power Cord, Right Angle$35,00 Заказатьподробнее
  CAB-ACI-RA= Power Cord-Italian, Right Angle$35,00 Заказатьподробнее
  RCKMNT-1RU= Rack Mount Kit for 1RU for 3750,3560,3550,2900-LRE-XL$52,50 Заказатьподробнее
  RCKMNT-REC-1RU= RECESSED 1RU RACK MOUNT FOR 3550, 3560, and 3750$35,00 Заказатьподробнее
  CAB-RPS2300 RPS 2300 Cable for Devices other than E-Series SwitchesCall Заказатьподробнее

1 2

© Systemnic Ltd, 2006-2018 г. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru