т эрчрыю

ABB

Acer

ACTi

Adder

Adobe

AESP

AIC

ALLIED TELESIS

AMP

APC

Apple

Asus

ATEN

Avaya

Avocent

Axis

Belden

Belkin

BROTHER

Cablofil

Canon

Conteg

D-Link

Dell

Digi

Emacs

Epson

Extreme Networks

Fujitsu Siemens

GigaLink

Hewlett-Packard

HTC

IBM

Intel

IPPON

Kaspersky

Knurr

Kyocera

Jabra

LaCie

Legrand

Lenovo

LG

Liebert

Linksys

MICROLAB

Microsoft

NComputing

Netgear

NETLAN

Niedax

Nikon

NIKOLAN

Nikomax

Olympus

Panasonic

Panduit

Philips

Polycom

Powercom

Powerware

RAD

Ricoh

Rittal

Samsung

Schneider Electric

Siemens

Sony

Sony Ericsson

Sun

Thecus

TLK_REXTRON

TRENDnet

TrippLite

Xerox

ZIS-Pilot

Zyxel

Ноутбуки

Системные блоки

Расходные материалы

Комплектующие

Бытовая техника

Серверные опции

Товары для ремонта и заправки картриджей

Серверное оборудование

ИБП и аксессуары

Нетиповые смесители



    Менеджер on-line

      ICQ:           т.703-4398

395-33-395 395-33-395  доб. 112  
595-453-496595-453-496  доб. 116  
ПродукцияО компанииУслугиПартнерствоКаталог и ЦеныКорзина корзина


1 2 3

Cisco Catalyst 3750 Series

Артикул

Наименование

Цена

Заказ

Подробнее

  CAB-RPS-1614= 1 RPS 675 connector cable 16/14$52,50 Заказатьподробнее
  GLC-T= 1000BASE-T SFP$276,50 Заказатьподробнее
  GLC-ZX-SM= 1000BASE-ZX SFP$2 796,50 Заказатьподробнее
  GLC-GE-100FX= 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960$175,00 Заказатьподробнее
  C3-XENPAK10GB-LR= 10GBASE-LR XENPAK Module for Catalyst 3750$2 800,00 Заказатьподробнее
  WDM-1300-1550-S= 1300nm/1550nm WDM splitter cable$525,00 Заказатьподробнее
  CWDM-CHASSIS-2= 2 Slot Chassis for CWDM Mux Plug in Modules$350,00 Заказатьподробнее
  WDM-SFP-2CH-CONV= 2-channel WDM SFP-based transponder$2 450,00 Заказатьподробнее
  EWDM-OADM2= 2-channels EWDM OADM Module$2 100,00 Заказатьподробнее
  CWDM-OADM4-1= 4-channels CWDM OADM Module ( 1470, 1490, 1510, 1530)$2 800,00 Заказатьподробнее
  CWDM-OADM4-2= 4-channels CWDM OADM Module ( 1550, 1570, 1590, 16100)$2 800,00 Заказатьподробнее
  EWDM-OADM4= 4-channels EWDM OADM Module$4 200,00 Заказатьподробнее
  PWR675-AC-RPS-N1= 675W Redundant Power Supply with 1 connector cable$1 326,50 Заказатьподробнее
  CWDM-MUX8A= 8-channels CWDM MUX/DEMUX Module$5 600,00 Заказатьподробнее
  EWDM-MUX8= 8-channels EWDM MUX/DEMUX Module$8 400,00 Заказатьподробнее
  CAB-16AWG-AC= AC Power cord, 16AWG$70,00 Заказатьподробнее
  CAB-16AWG-AC AC Power cord, 16AWGCall Заказатьподробнее
  3750-AISK9-LIC-S= Advanced IP Services upgrade for 3750 FE models running EMI$2 096,50 Заказатьподробнее
  3750-AISK9-LIC-B= Advanced IP Services upgrade for 3750 FE models running SMI$3 496,50 Заказатьподробнее
  3750G-AISK9-LIC-S= Advanced IP Services upgrade for 3750 GE models running EMI$2 096,50 Заказатьподробнее
  3750G-AISK9-LIC-B= Advanced IP Services upgrade for 3750 GE models running SMI$4 896,50 Заказатьподробнее
  3750G48-AISK9LC-S= Advanced IP Services upgrade for 3750G-48 running EMI$2 096,50 Заказатьподробнее
  3750G48-AISK9LC-B= Advanced IP Services upgrade for 3750G-48 running SMI$7 696,50 Заказатьподробнее
  WS-C3750G-12S-SD Catalyst 3750 12 SFP DC powered Standard Multilayer Image$6 296,50 Заказатьподробнее
  WS-C3750G-12S-E Catalyst 3750 12 SFP Enhanced Multilayer Image$8 393,00 Заказатьподробнее
  WS-C3750G-12S-S Catalyst 3750 12 SFP Standard Multilayer Image$5 596,50 Заказатьподробнее
  WS-C3750G-16TD-E Catalyst 3750 16 10/100/1000BT+ 10GbE (req XENPAK) Enh Image$11 193,00 Заказатьподробнее
  WS-C3750G-16TD-S Catalyst 3750 16 10/100/1000BT+ 10GbE (req XENPAK) Std Image$8 396,50 Заказатьподробнее
  WS-C3750-24TS-E Catalyst 3750 24 10/100 + 2 SFP Enhanced Multilayer Image$4 193,00 Заказатьподробнее
  WS-C3750-24TS-S Catalyst 3750 24 10/100 + 2 SFP Standard Multilayer Image$2 796,50 Заказатьподробнее
  WS-C3750-24PS-E Catalyst 3750 24 10/100 PoE + 2 SFP Enhanced Image$4 753,00 Заказатьподробнее
  WS-C3750-24PS-S Catalyst 3750 24 10/100 PoE + 2 SFP Standard Image$3 356,50 Заказатьподробнее
  WS-C3750G-24TS-E1U Catalyst 3750 24 10/100/1000 + 4 SFP Enh Multilayer,1RU$7 693,00 Заказатьподробнее
  WS-C3750G-24TS-E Catalyst 3750 24 10/100/1000 + 4 SFP Enhcd Multilayer,1.5RU$8 043,00 Заказатьподробнее
  WS-C3750G-24TS-S Catalyst 3750 24 10/100/1000 + 4 SFP Std Multilayer, 1.5RU$5 246,50 Заказатьподробнее
  WS-C3750G-24TS-S1U Catalyst 3750 24 10/100/1000 + 4 SFP Std Multilayer,1RU$4 896,50 Заказатьподробнее
  WS-C3750G-24T-E Catalyst 3750 24 10/100/1000T Enhanced Multilayer Image$6 993,00 Заказатьподробнее
  WS-C3750G-24PS-E Catalyst 3750 24 10/100/1000T PoE + 4 SFP Enhanced Image$8 253,00 Заказатьподробнее
  WS-C3750G-24PS-S Catalyst 3750 24 10/100/1000T PoE + 4 SFP Standard Image$5 456,50 Заказатьподробнее
  WS-C3750G-24T-S Catalyst 3750 24 10/100/1000T Standard Multilayer Image$4 196,50 Заказатьподробнее
  WS-C3750-24FS-S Catalyst 3750 24 100BaseFX + 2 SFP Standard Multilayer Image$7 556,50 Заказатьподробнее
  WS-C3750-24FS-S Catalyst 3750 24 100BaseFX + 2 SFP Standard Multilayer Image$7 556,50 Заказатьподробнее
  WS-C3750-48TS-E Catalyst 3750 48 10/100 + 4 SFP Enhanced Multilayer Image$6 293,00 Заказатьподробнее
  WS-C3750-48TS-S Catalyst 3750 48 10/100 + 4 SFP Standard Multilayer Image$4 896,50 Заказатьподробнее
  WS-C3750-48PS-E Catalyst 3750 48 10/100 PoE + 4 SFP Enhanced Image$7 343,00 Заказатьподробнее
  WS-C3750-48PS-S Catalyst 3750 48 10/100 PoE + 4 SFP Standard Image$5 946,50 Заказатьподробнее
  WS-C3750G-48TS-E Catalyst 3750 48 10/100/1000T + 4 SFP Enhanced Multilayer$15 393,00 Заказатьподробнее
  WS-C3750G-48TS-S Catalyst 3750 48 10/100/1000T + 4 SFP Standard Multilayer$9 796,50 Заказатьподробнее
  WS-C3750G-48PS-E Catalyst 3750 48 10/100/1000T PoE + 4 SFP Enhanced Image$16 443,00 Заказатьподробнее
  WS-C3750G-48PS-S Catalyst 3750 48 10/100/1000T PoE + 4 SFP Standard Image$10 846,50 Заказатьподробнее

1 2 3

© Systemnic Ltd, 2006-2018 г. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru