т эрчрыю

ABB

Acer

ACTi

Adder

Adobe

AESP

AIC

ALLIED TELESIS

AMP

APC

Apple

Asus

ATEN

Avaya

Avocent

Axis

Belden

Belkin

BROTHER

Cablofil

Canon

Conteg

D-Link

Dell

Digi

Emacs

Epson

Extreme Networks

Fujitsu Siemens

GigaLink

Hewlett-Packard

HTC

IBM

Intel

IPPON

Kaspersky

Knurr

Kyocera

Jabra

LaCie

Legrand

Lenovo

LG

Liebert

Linksys

MICROLAB

Microsoft

NComputing

Netgear

NETLAN

Niedax

Nikon

NIKOLAN

Nikomax

Olympus

Panasonic

Panduit

Philips

Polycom

Powercom

Powerware

RAD

Ricoh

Rittal

Samsung

Schneider Electric

Siemens

Sony

Sony Ericsson

Sun

Thecus

TLK_REXTRON

TRENDnet

TrippLite

Xerox

ZIS-Pilot

Zyxel

Ноутбуки

Системные блоки

Расходные материалы

Комплектующие

Бытовая техника

Серверные опции

Товары для ремонта и заправки картриджей

Серверное оборудование

ИБП и аксессуары

Нетиповые смесители



    Менеджер on-line

      ICQ:           т.703-4398

395-33-395 395-33-395  доб. 112  
622-74-733 622-747-33  доб. 105  
595-453-496595-453-496  доб. 116  
ПродукцияО компанииУслугиПартнерствоКаталог и ЦеныКорзина корзина


1 2 3 4 5 6 7 8

Cisco Catalyst 4500

Артикул

Наименование

Цена

Заказ

Подробнее

  GLC-BX-U 1000BASE-BX SFP, 1310NM$910,00 Заказатьподробнее
  GLC-BX-D 1000BASE-BX SFP, 1490NM$910,00 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1470= 1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1470= 1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1490= 1000BASE-CWDM 1490 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1490= 1000BASE-CWDM 1490 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1510= 1000BASE-CWDM 1510 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1510= 1000BASE-CWDM 1510 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1530= 1000BASE-CWDM 1530 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1530= 1000BASE-CWDM 1530 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1550= 1000BASE-CWDM 1550 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1550= 1000BASE-CWDM 1550 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1570= 1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1570= 1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1590= 1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1590= 1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1610= 1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1610= 1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  WS-G5486 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)$696,50 Заказатьподробнее
  WS-G5484 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)$350,00 Заказатьподробнее
  WS-G5483= 1000BASE-T GBIC$276,50 Заказатьподробнее
  GLC-T 1000BASE-T SFP$276,50 Заказатьподробнее
  WS-G5487 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)$2 796,50 Заказатьподробнее
  GLC-ZX-SM= 1000BASE-ZX SFP$2 796,50 Заказатьподробнее
  GLC-FE-100BX-D 100BASE-BX10-D SFP$315,00 Заказатьподробнее
  GLC-FE-100BX-U 100BASE-BX10-U SFP$315,00 Заказатьподробнее
  GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP for FE port$175,00 Заказатьподробнее
  GLC-FE-100LX 100BASE-LX SFP for FE port$280,00 Заказатьподробнее
  X2-10GB-CX4 10GBASE-CX4 X2 Module$420,00 Заказатьподробнее
  X2-10GB-ER= 10GBASE-ER X2 Module$7 000,00 Заказатьподробнее
  X2-10GB-LR 10GBASE-LR X2 Module$2 800,00 Заказатьподробнее
  X2-10GB-LX4 10GBASE-LX4 X2 Module$2 096,50 Заказатьподробнее
  X2-10GB-SR 10GBASE-SR X2 Module$1 396,50 Заказатьподробнее
  WDM-1300-1550-S= 1300nm/1550nm WDM splitter cable$525,00 Заказатьподробнее
  WDM-1300-1550-S= 1300nm/1550nm WDM splitter cable$525,00 Заказатьподробнее
  CWDM-CHASSIS-2= 2 Slot Chassis for CWDM Mux Plug in Modules$350,00 Заказатьподробнее
  CWDM-CHASSIS-2= 2 Slot Chassis for CWDM Mux Plug in Modules$350,00 Заказатьподробнее
  WDM-SFP-2CH-CONV= 2-channel WDM SFP-based transponder$2 450,00 Заказатьподробнее
  WDM-SFP-2CH-CONV= 2-channel WDM SFP-based transponder$2 450,00 Заказатьподробнее
  EWDM-OADM2= 2-channels EWDM OADM Module$2 100,00 Заказатьподробнее
  EWDM-OADM2= 2-channels EWDM OADM Module$2 100,00 Заказатьподробнее
  GLC-T24 24 GLC-T SFP$6 636,00 Заказатьподробнее
  GLC-FE-100FX24 24 units of GLC-FE-100FX$3 150,00 Заказатьподробнее
  MEM-C4K-256-SDRAM= 256 DIMM DRAM for Supervisor II-Plus-10GE$1 400,00 Заказатьподробнее
  CWDM-OADM4-1= 4-channels CWDM OADM Module ( 1470, 1490, 1510, 1530)$2 800,00 Заказатьподробнее
  CWDM-OADM4-1= 4-channels CWDM OADM Module ( 1470, 1490, 1510, 1530)$2 800,00 Заказатьподробнее
  CWDM-OADM4-2= 4-channels CWDM OADM Module ( 1550, 1570, 1590, 16100)$2 800,00 Заказатьподробнее
  CWDM-OADM4-2= 4-channels CWDM OADM Module ( 1550, 1570, 1590, 16100)$2 800,00 Заказатьподробнее
  EWDM-OADM4= 4-channels EWDM OADM Module$4 200,00 Заказатьподробнее
  EWDM-OADM4= 4-channels EWDM OADM Module$4 200,00 Заказатьподробнее

1 2 3 4 5 6 7 8

© Systemnic Ltd, 2006-2018 г. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru