т эрчрыю

ABB

Acer

ACTi

Adder

Adobe

AESP

AIC

ALLIED TELESIS

AMP

APC

Apple

Asus

ATEN

Avaya

Avocent

Axis

Belden

Belkin

BROTHER

Cablofil

Canon

Conteg

D-Link

Dell

Digi

Emacs

Epson

Extreme Networks

Fujitsu Siemens

GigaLink

Hewlett-Packard

HTC

IBM

Intel

IPPON

Kaspersky

Knurr

Kyocera

Jabra

LaCie

Legrand

Lenovo

LG

Liebert

Linksys

MICROLAB

Microsoft

NComputing

Netgear

NETLAN

Niedax

Nikon

NIKOLAN

Nikomax

Olympus

Panasonic

Panduit

Philips

Polycom

Powercom

Powerware

RAD

Ricoh

Rittal

Samsung

Schneider Electric

Siemens

Sony

Sony Ericsson

Sun

Thecus

TLK_REXTRON

TRENDnet

TrippLite

Xerox

ZIS-Pilot

Zyxel

Ноутбуки

Системные блоки

Расходные материалы

Комплектующие

Бытовая техника

Серверные опции

Товары для ремонта и заправки картриджей

Серверное оборудование

ИБП и аксессуары

Нетиповые смесители



Менеджер on-line
      ICQ:           т.703-4398
395-33-395 395-33-395  доб. 112  
622-747-33 622-747-33  доб. 105  
595-453-496 595-453-496  доб. 116  



ПродукцияО компанииУслугиПартнерствоКаталог и ЦеныКорзина корзина




Cisco Catalyst 5000

Артикул

Наименование

Цена

Заказ

Подробнее

  WS-G5486 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)$696,50 Заказатьподробнее
  WS-G5486= 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)$696,50 Заказатьподробнее
  WS-G5484 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)$350,00 Заказатьподробнее
  WS-G5484= 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)$350,00 Заказатьподробнее
  WS-G5483= 1000BASE-T GBIC$276,50 Заказатьподробнее
  WS-G5487= 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)$2 796,50 Заказатьподробнее
  WS-G5487 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)$2 796,50 Заказатьподробнее
  CAB-7KACR= AC POWER CORD (ARGENTINA), SPARE$17,50 Заказатьподробнее
  CAB-7513AC= AC POWER CORD NORTH AMERICA$17,50 Заказатьподробнее
  CAB-7513AC AC POWER CORD NORTH AMERICA (110V)Call Заказатьподробнее
  LLC5KGEM= C5K Gigabit EtherChannel Module Flash Image$140,00 Заказатьподробнее
  LLC5KSUP3CV= Cat5K Supervisor 3, Flash Image w/CiscoView$1 400,00 Заказатьподробнее
  SC5K-SUP3CV-6.4= Cat5K Supervisor 3, Flash Image w/CV, Release 6.4$210,00 Заказатьподробнее
  SC5K-SUP3CV-6.4.3= Cat5K Supervisor 3, Flash Image w/CV, Release 6.4.3$210,00 Заказатьподробнее
  LLC5KFDDI Catalyst 5000 FDDI Software Image$210,00 Заказатьподробнее
  FR-IRC5= Catalyst 5000 RSM InterDomain Routing License (spare)$3 500,00 Заказатьподробнее
  LLC5KSUP1 Catalyst 5000 Supervisor 1, Flash Image$1 400,00 Заказатьподробнее
  FL-C5K-EFS-5X= Catalyst 5K Rel. 5.x SW Lic, Enhanced Feature Set (spare)$2 796,50 Заказатьподробнее
  SC5K-SUP-5.5.16= Catalyst 5K Sup 2, Flash Image, Release 5.5.16$210,00 Заказатьподробнее
  SC5K-SUP-5.5.19= Catalyst 5K Sup 2, Flash Image, Release 5.5.19$210,00 Заказатьподробнее
  LLC5KSUPG= Catalyst 5K Sup 2G and 3G, Flash Image$1 400,00 Заказатьподробнее
  SC5K-S3CVK9-6.4= Catalyst 5K Sup 3, Flash Image w/CV and SSH, Rel 6.4$210,00 Заказатьподробнее
  SC5K-S3CVK9-6.4.3= Catalyst 5K Sup 3, Flash Image w/CV and SSH, Rel 6.4.3$210,00 Заказатьподробнее
  LLC5KSUP= Catalyst 5K Supervisor 2, Flash Image$1 400,00 Заказатьподробнее
  LLC5KSUP3= Catalyst 5K Supervisor 3, Flash Image$1 400,00 Заказатьподробнее
  SC5K-S3K9-6.3.10= Catalyst 5K Supervisor 3, Flash Image w/SSH, Rel 6.3.10$210,00 Заказатьподробнее
  SC5K-SUP3K9-6.4= Catalyst 5K Supervisor 3, Flash Image w/SSH, Rel 6.4$210,00 Заказатьподробнее
  SC5K-SUP3K9-6.4.2= Catalyst 5K Supervisor 3, Flash Image w/SSH, Rel 6.4.2$210,00 Заказатьподробнее
  SC5K-SUP3K9-6.4.3= Catalyst 5K Supervisor 3, Flash Image w/SSH, Rel 6.4.3$210,00 Заказатьподробнее
  SC5K-SUP3-5.5.16= Catalyst 5K Supervisor 3, Flash Image, Release 5.5.16$210,00 Заказатьподробнее
  SC5K-SUP3-5.5.19= Catalyst 5K Supervisor 3, Flash Image, Release 5.5.19$210,00 Заказатьподробнее
  SC5K-SUP3-6.3.10= Catalyst 5K Supervisor 3, Flash Image, Release 6.3.10$210,00 Заказатьподробнее
  SC5K-SUP3-6.3.3= Catalyst 5K Supervisor 3, Flash Image, Release 6.3.3$210,00 Заказатьподробнее
  SC5K-SUP3-6.4= Catalyst 5K Supervisor 3, Flash Image, Release 6.4$210,00 Заказатьподробнее
  SC5K-SUP3-6.4.3= Catalyst 5K Supervisor 3, Flash Image, Release 6.4.3$210,00 Заказатьподробнее
  SC5K-SGK9-6.3.10= Catalyst 5K Supervisor 3G, Flash Image w/SSH, Rel 6.3.10$210,00 Заказатьподробнее
  SC5K-SUPGK9-6.4= Catalyst 5K Supervisor 3G, Flash Image w/SSH, Rel 6.4$210,00 Заказатьподробнее
  SC5K-SUPGK9-6.4.3= Catalyst 5K Supervisor 3G, Flash Image w/SSH, Rel 6.4.3$210,00 Заказатьподробнее
  SC5K-SUPG-5.5.19= Catalyst 5K Supervisor 3G, Flash Image, Release 5.5.19$210,00 Заказатьподробнее
  SC5K-SUPG-6.4.3= Catalyst 5K Supervisor 3G, Flash Image, Release 6.4.3$210,00 Заказатьподробнее
  CAB-5-M120M120-10= Category 5 Telco (RJ-21X) cable, Male-120 to Male-120, 10 ft$84,00 Заказатьподробнее
  CAB-5-M120M120-5= Category 5 Telco (RJ-21X) cable, Male-120 to Male-120, 5 ft$77,00 Заказатьподробнее
  CAB-5-M180M120-10= Category 5 Telco (RJ-21X) cable, Male-180 to Male-120, 10 ft$84,00 Заказатьподробнее
  CAB-5-M180M120-5= Category 5 Telco (RJ-21X) cable, Male-180 to Male-120, 5 ft$77,00 Заказатьподробнее
  CAB-5-M120HYD-10= Category 5 Telco (RJ-21X) to (12)RJ-45 cable, 10 ft$119,00 Заказатьподробнее
  CAB-5-M120HYD-5= Category 5 Telco (RJ-21X) to (12)RJ-45 cable, 5 ft$105,00 Заказатьподробнее
  LLC5AWT Cisco Cat5K ATM Series IOS PVC/TRAFFIC SHAPING$210,00 Заказатьподробнее



© Systemnic Ltd, 2006-2015 г. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru