т эрчрыю

ABB

Acer

ACTi

Adder

Adobe

AESP

AIC

ALLIED TELESIS

AMP

APC

Apple

Asus

ATEN

Avaya

Avocent

Axis

Belden

Belkin

BROTHER

Cablofil

Canon

Conteg

D-Link

Dell

Digi

Emacs

Epson

Extreme Networks

Fujitsu Siemens

GigaLink

Hewlett-Packard

HTC

IBM

Intel

IPPON

Kaspersky

Knurr

Kyocera

Jabra

LaCie

Legrand

Lenovo

LG

Liebert

Linksys

MICROLAB

Microsoft

NComputing

Netgear

NETLAN

Niedax

Nikon

NIKOLAN

Nikomax

Olympus

Panasonic

Panduit

Philips

Polycom

Powercom

Powerware

RAD

Ricoh

Rittal

Samsung

Schneider Electric

Siemens

Sony

Sony Ericsson

Sun

Thecus

TLK_REXTRON

TRENDnet

TrippLite

Xerox

ZIS-Pilot

Zyxel

Ноутбуки

Системные блоки

Расходные материалы

Комплектующие

Бытовая техника

Серверные опции

Товары для ремонта и заправки картриджей

Серверное оборудование

ИБП и аксессуары

Нетиповые смесители



    Менеджер on-line

      ICQ:           т.703-4398

395-33-395 395-33-395  доб. 112  
622-74-733 622-747-33  доб. 105  
595-453-496595-453-496  доб. 116  
ПродукцияО компанииУслугиПартнерствоКаталог и ЦеныКорзина корзина


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Cisco Cisco 7600 Series Router

Артикул

Наименование

Цена

Заказ

Подробнее

  MEM-SIP-200-1G= 1 GB Memory for 7600 SIP-200$5 250,00 Заказатьподробнее
  MEM-SIP-200-1G 1 GB Memory for 7600 SIP-200$3 780,00 Заказатьподробнее
  SPA-1CHOC3-CE-ATM= 1 Port Channelized OC3/STM-1 ATM and Circuit Emulation SPA$21 000,00 Заказатьподробнее
  SPA-1CHOC3-CE-ATM 1 Port Channelized OC3/STM-1 ATM and Circuit Emulation SPA$21 000,00 Заказатьподробнее
  PA-E3= 1 Port E3 Serial Port Adapter with E3 DSU$5 950,00 Заказатьподробнее
  PA-E3 1 Port E3 Serial Port Adapter with E3 DSU$5 950,00 Заказатьподробнее
  PA-A6-OC3MM= 1 Port Enh ATM OC3c/STM1 Multimode Port Adapter$5 600,00 Заказатьподробнее
  PA-A6-OC3MM 1 Port Enh ATM OC3c/STM1 Multimode Port Adapter$5 600,00 Заказатьподробнее
  PA-A6-OC3SML 1 Port Enh ATM OC3c/STM1 Singlemode(LR)Port Adapter$8 400,00 Заказатьподробнее
  PA-A6-OC3SML= 1 Port Enh ATM OC3c/STM1 Singlemode(LR)Port Adapter$8 400,00 Заказатьподробнее
  PA-MC-E3 1 port Multi-Channel E3 port adapter$12 250,00 Заказатьподробнее
  PA-MC-E3= 1 port Multi-Channel E3 port adapter$12 250,00 Заказатьподробнее
  PA-MC-STM-1SMI= 1 port multichannel STM-1 single mode port adapter$32 200,00 Заказатьподробнее
  PA-MC-STM-1SMI 1 port multichannel STM-1 single mode port adapter$32 200,00 Заказатьподробнее
  PA-MC-STM-1MM 1 port multichannel STM-1multimode port adapter$31 500,00 Заказатьподробнее
  PA-MC-STM-1MM= 1 port multichannel STM-1multimode port adapter$31 500,00 Заказатьподробнее
  PA-MC-T3= 1 port multichannel T3 port adapter$14 087,50 Заказатьподробнее
  PA-MC-T3 1 port multichannel T3 port adapter$14 087,50 Заказатьподробнее
  PA-POS-1OC3= 1 Port Packet/SONET OC3c/STM1 Port Adapter$4 200,00 Заказатьподробнее
  PA-POS-1OC3 1 Port Packet/SONET OC3c/STM1 Port Adapter$4 200,00 Заказатьподробнее
  PA-T3+= 1 Port T3 Serial Port Adapter Enhanced$5 950,00 Заказатьподробнее
  PA-T3+ 1 Port T3 Serial Port Adapter Enhanced$5 950,00 Заказатьподробнее
  SPA-1XTENGE-XFP= 1-port 10Gigabit Ethernet Shared Port Adapter XFP based$14 000,00 Заказатьподробнее
  SPA-1XTENGE-XFP 1-port 10Gigabit Ethernet Shared Port Adapter XFP based$14 000,00 Заказатьподробнее
  SPA-1XCHSTM1/OC3= 1-port Channelized STM-1/OC-3c to DS0 Shared Port Adapter$25 200,00 Заказатьподробнее
  SPA-1XCHSTM1/OC3 1-port Channelized STM-1/OC-3c to DS0 Shared Port Adapter$25 200,00 Заказатьподробнее
  OSM-1CHOC12/T1-SI 1-port CHOC-12/CHSTM-4 (SM-IR), to DS0 and T1/E1, w/4GE$87 500,00 Заказатьподробнее
  OSM-1CHOC12/T1-SI= 1-port CHOC-12/CHSTM-4 OSM IR, to DS0 and T1/E1, w/4GE$87 500,00 Заказатьподробнее
  OSM-1CHOC12/T3-SI 1-port CHOC-12/CHSTM-4 OSM, to T3/E3, SM-IR, with 4 GE$59 500,00 Заказатьподробнее
  OSM-1CHOC12/T3-SI= 1-port CHOC-12/CHSTM-4 OSM, to T3/E3, SM-IR, with 4 GE$59 500,00 Заказатьподробнее
  PA-H 1-Port HSSI Port Adapter$4 200,00 Заказатьподробнее
  PA-H= 1-Port HSSI Port Adapter, Spare$4 200,00 Заказатьподробнее
  SPA-1XOC12-ATM= 1-port OC-12c/STM-4 ATM Shared Port Adapter$14 000,00 Заказатьподробнее
  SPA-1XOC12-ATM 1-port OC-12c/STM-4 ATM Shared Port Adapter$14 000,00 Заказатьподробнее
  SPA-1XOC12-POS= 1-port OC12/STM4 POS Shared Port Adapters$9 800,00 Заказатьподробнее
  SPA-1XOC12-POS 1-port OC12/STM4 POS Shared Port Adapters$9 800,00 Заказатьподробнее
  SPA-OC192POS-LR 1-port OC192/STM64 POS/RPR SMLR Optics$182 000,00 Заказатьподробнее
  SPA-OC192POS-LR= 1-port OC192/STM64 POS/RPR SMLR Optics$182 000,00 Заказатьподробнее
  SPA-OC192POS-VSR= 1-port OC192/STM64 POS/RPR VSR Optics$42 000,00 Заказатьподробнее
  SPA-OC192POS-VSR 1-port OC192/STM64 POS/RPR VSR Optics$42 000,00 Заказатьподробнее
  SPA-OC192POS-XFP= 1-port OC192/STM64 POS/RPR XFP Optics$87 500,00 Заказатьподробнее
  SPA-OC192POS-XFP 1-port OC192/STM64 POS/RPR XFP Optics$87 500,00 Заказатьподробнее
  SPA-1XOC48POS/RPR= 1-port OC48/STM16 POS/RPR Shared Port Adapters$26 600,00 Заказатьподробнее
  SPA-1XOC48POS/RPR 1-port OC48/STM16 POS/RPR Shared Port Adapters$26 600,00 Заказатьподробнее
  SPA-10X1GE= 10-port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter$21 000,00 Заказатьподробнее
  SPA-10X1GE 10-port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter$21 000,00 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1470= 1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1490= 1000BASE-CWDM 1490 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1510= 1000BASE-CWDM 1510 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-GBIC-1530= 1000BASE-CWDM 1530 nm GBIC (single mode only)$3 496,50 Заказатьподробнее

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

© Systemnic Ltd, 2006-2018 г. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru