т эрчрыю

ABB

Acer

ACTi

Adder

Adobe

AESP

AIC

ALLIED TELESIS

AMP

APC

Apple

Asus

ATEN

Avaya

Avocent

Axis

Belden

Belkin

BROTHER

Cablofil

Canon

Conteg

D-Link

Dell

Digi

Emacs

Epson

Extreme Networks

Fujitsu Siemens

GigaLink

Hewlett-Packard

HTC

IBM

Intel

IPPON

Kaspersky

Knurr

Kyocera

Jabra

LaCie

Legrand

Lenovo

LG

Liebert

Linksys

MICROLAB

Microsoft

NComputing

Netgear

NETLAN

Niedax

Nikon

NIKOLAN

Nikomax

Olympus

Panasonic

Panduit

Philips

Polycom

Powercom

Powerware

RAD

Ricoh

Rittal

Samsung

Schneider Electric

Siemens

Sony

Sony Ericsson

Sun

Thecus

TLK_REXTRON

TRENDnet

TrippLite

Xerox

ZIS-Pilot

Zyxel

Ноутбуки

Системные блоки

Расходные материалы

Комплектующие

Бытовая техника

Серверные опции

Товары для ремонта и заправки картриджей

Серверное оборудование

ИБП и аксессуары

Нетиповые смесители



    Менеджер on-line

      ICQ:           т.703-4398

395-33-395 395-33-395  доб. 112  
622-74-733 622-747-33  доб. 105  
595-453-496595-453-496  доб. 116  
ПродукцияО компанииУслугиПартнерствоКаталог и ЦеныКорзина корзина


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Cisco Cisco MGX 8800 Series Products

Артикул

Наименование

Цена

Заказ

Подробнее

  AXSM-8-622-XG/EX= 1 AXSM-8-622-XG Front Card With 1 MGX8950-EXTDR-CON Attached$42 000,00 Заказатьподробнее
  AXSM-16-155-XG/EX= 1 MGX8950-EXTDR-CON Attached to 1 AXSM-16-155-XG Front Card$47 600,00 Заказатьподробнее
  SMFLR-1-2488/B 1 OC-48c/STM-16c single height BC, SMFLR, SC connector$19 600,00 Заказатьподробнее
  SMFLR-1-2488/B= 1 OC-48c/STM-16c single height BC, SMFLR, SC connector$19 600,00 Заказатьподробнее
  SMFSR-1-2488/B= 1 OC-48c/STM-16c single height BC, SMFSR, SC connector$11 200,00 Заказатьподробнее
  SMFSR-1-2488/B 1 OC-48c/STM-16c single height BC, SMFSR, SC connector$11 200,00 Заказатьподробнее
  SMFXLR-1-2488/B= 1 OC-48c/STM-16c single height BC, SMFXLR, SC connector, RDI$29 400,00 Заказатьподробнее
  PXM45/C 1 PXM45/C, 1 PXM-UI-S3/B and 1 PXM-HD in system$16 100,00 Заказатьподробнее
  PS-1200-AC= 1200 Watt Power Supply for AC Systems$3 500,00 Заказатьподробнее
  PS-1200-AC 1200 Watt Power Supply for AC Systems$3 500,00 Заказатьподробнее
  MCC-16-E1= 16 E1 single height BC, miniature co-ax 1.0/2.3 connectors$1 050,00 Заказатьподробнее
  MCC-16-E1 16 E1 single height BC, miniature co-ax 1.0/2.3 connectors$1 050,00 Заказатьподробнее
  MCC-16-E1 16 E1 single height BC, miniature co-ax 1.0/2.3 connectors$1 050,00 Заказатьподробнее
  MCC-16-E1= 16 E1 single height BC, miniature co-ax 1.0/2.3 connectors$1 050,00 Заказатьподробнее
  AXSM-16-155-XG= 16-p OC3c/STM1,Dble-height, ATM SM, ABR w/ VS/VD$47 600,00 Заказатьподробнее
  AXSM-16-155-XG 16-p OC3c/STM1,Dble-height, ATM SM, ABR w/ VS/VD$47 600,00 Заказатьподробнее
  RBBN-16-T1E1= 16-port T1E1 BC, Ribbon Type Connector$1 050,00 Заказатьподробнее
  RBBN-16-T1E1 16-port T1E1 BC, Ribbon Type Connector$1 050,00 Заказатьподробнее
  RBBN-16-T1E1= 16-port T1E1 BC, Ribbon Type Connector$1 050,00 Заказатьподробнее
  RBBN-16-T1E1 16-port T1E1 BC, Ribbon Type Connector$1 050,00 Заказатьподробнее
  RCON-1TO3-8830= 1:3 Redundancy Conn for MGX8830Call Заказатьподробнее
  RCON-1TO3-8850 1:3 Redundancy Conn for MGX8850Call Заказатьподробнее
  RCON-1TO3-8850= 1:3 Redundancy Conn for MGX8850Call Заказатьподробнее
  RCON-1TO5-8850= 1:5 Redundancy Conn for MGX8850Call Заказатьподробнее
  RCON-1TO5-8850 1:5 Redundancy Conn for MGX8850Call Заказатьподробнее
  MPSM-SR-16-LIC 1:N Redundancy License for MPSM-16 Module$5 600,00 Заказатьподробнее
  SMFIR-2-622/B 2 OC-12c/STM-4c single height BC, SMFIR, SC connectors$7 000,00 Заказатьподробнее
  SMB-2-155-EL= 2 Port 155 Electrical Back Card$1 400,00 Заказатьподробнее
  SMB-2-155-EL 2 Port 155 Electrical Back Card$1 400,00 Заказатьподробнее
  SFP-2-155= 2 Port 155 SFP Back card$1 400,00 Заказатьподробнее
  SFP-2-155 2 Port 155 SFP Back card$1 400,00 Заказатьподробнее
  PXM45-A-TO-C-UPG= 2 PXM45, 2 PXM-UI-S3 Swapped for 2 PXM45/C, 2 PXM-UI-S3/B$14 000,00 Заказатьподробнее
  PXM45-B-TO-C-UPG= 2 PXM45/B, 2 PXM-UI-S3 Swapped for 2 PXM45/C, 2 PXM-UI-S3/B$35 000,00 Заказатьподробнее
  PXM45/C-R 2 PXM45/C, 2 PXM-HD, 2 PXM-UI-S3/B$40 600,00 Заказатьподробнее
  CAB-23 23-inch Cabinet$8 400,00 Заказатьподробнее
  BNC-3-T3E3= 3 Port T3/E3 Back Card$1 400,00 Заказатьподробнее
  BNC-3-T3E3 3 Port T3/E3 Back Card$1 400,00 Заказатьподробнее
  MGX-RJ45-4E/B= 4 port Ethernet Back Card for the RPM - revision B$3 150,00 Заказатьподробнее
  MGX-RJ45-4E/B 4 port Ethernet Back Card for the RPM - revision B$3 150,00 Заказатьподробнее
  SMB-4-155= 4 STM-1c electrical single height back card, SMB$1 400,00 Заказатьподробнее
  MGX-VOICE-4PK 4 VISM-PR for voice applications$39 200,00 Заказатьподробнее
  PXM45/C= 45 Gbps,Switch/Cntlr,PXM45 Ver. C (no PXM-UI-S3/B or PXM-HD)$28 000,00 Заказатьподробнее
  MGX-RJ45-5-ETH= 5 E/FE/GE auto-sensing ports back card for RPM-PR$4 550,00 Заказатьподробнее
  MGX-RJ45-5-ETH 5 E/FE/GE auto-sensing portS back card for RPM-PR$4 550,00 Заказатьподробнее
  SMFLR-622-SFP= 622/STM-4 Single mode Long Reach Sonet SFP$2 796,50 Заказатьподробнее
  SMFLR-622-SFP 622/STM-4 Single mode Long Reach Sonet SFP$2 796,50 Заказатьподробнее
  SMFIR-622-SFP= 622/STM4 Single Mode Intermediate Reach Sonet SFP$1 050,00 Заказатьподробнее
  SMFIR-622-SFP 622/STM4 Single Mode Intermediate Reach Sonet SFP$1 050,00 Заказатьподробнее
  SMB-8-E3= 8 E3 single height back card, SMB$1 400,00 Заказатьподробнее
  SMB-8-E3 8 E3 single height back card, SMB$1 400,00 Заказатьподробнее

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

© Systemnic Ltd, 2006-2018 г. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru