т эрчрыю

ABB

Acer

ACTi

Adder

Adobe

AESP

AIC

ALLIED TELESIS

AMP

APC

Apple

Asus

ATEN

Avaya

Avocent

Axis

Belden

Belkin

BROTHER

Cablofil

Canon

Conteg

D-Link

Dell

Digi

Emacs

Epson

Extreme Networks

Fujitsu Siemens

GigaLink

Hewlett-Packard

HTC

IBM

Intel

IPPON

Kaspersky

Knurr

Kyocera

Jabra

LaCie

Legrand

Lenovo

LG

Liebert

Linksys

MICROLAB

Microsoft

NComputing

Netgear

NETLAN

Niedax

Nikon

NIKOLAN

Nikomax

Olympus

Panasonic

Panduit

Philips

Polycom

Powercom

Powerware

RAD

Ricoh

Rittal

Samsung

Schneider Electric

Siemens

Sony

Sony Ericsson

Sun

Thecus

TLK_REXTRON

TRENDnet

TrippLite

Xerox

ZIS-Pilot

Zyxel

Ноутбуки

Системные блоки

Расходные материалы

Комплектующие

Бытовая техника

Серверные опции

Товары для ремонта и заправки картриджей

Серверное оборудование

ИБП и аксессуары

Нетиповые смесители



Менеджер on-line
      ICQ:           т.703-4398
395-33-395 395-33-395  доб. 112  
622-747-33 622-747-33  доб. 105  
595-453-496 595-453-496  доб. 116  



ПродукцияО компанииУслугиПартнерствоКаталог и ЦеныКорзина корзина


1 2 3

Cisco Cisco uBR10012 Series Products

Артикул

Наименование

Цена

Заказ

Подробнее

  ESR-HH-1GE= 1 port Gigabit Ethernet Half-Slot Line Card$14 000,00 Заказатьподробнее
  ESR-HH-1GE 1 port Gigabit Ethernet Half-Slot Line Card$14 000,00 Заказатьподробнее
  UBR10-1OC12/P-SMI= 1 Port OC12/STS12c/STM4 POS, single mode, int reach$20 300,00 Заказатьподробнее
  UBR10-1OC12/P-SMI 1 Port OC12/STS12c/STM4 POS, single mode, int reach$20 300,00 Заказатьподробнее
  WS-G5486 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)$696,50 Заказатьподробнее
  WS-G5486= 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)$696,50 Заказатьподробнее
  SFP-GE-L 1000BASE-LX/LH SFP (DOM)$770,00 Заказатьподробнее
  WS-G5484 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)$350,00 Заказатьподробнее
  SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM)$385,00 Заказатьподробнее
  WS-G5484= 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)$350,00 Заказатьподробнее
  WS-G5487= 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)$2 796,50 Заказатьподробнее
  WS-G5487 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)$2 796,50 Заказатьподробнее
  GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP$2 796,50 Заказатьподробнее
  SPA-24XDS-SFP= 24-port uBR10012 Wideband Downstream Shared Port Adapter$62 930,00 Заказатьподробнее
  SPA-24XDS-SFP= 24-port uBR10012 Wideband Downstream Shared Port Adapter$62 930,00 Заказатьподробнее
  SPA-24XDS-SFP 24-port uBR10012 Wideband Downstream Shared Port Adapter$62 930,00 Заказатьподробнее
  UBR10-4MC5X20H-D 4 UBR10-MC5X20H-D Line cards$187 950,00 Заказатьподробнее
  UBR10-PWR-AC= AC Power Supply$3 500,00 Заказатьподробнее
  UBR10-PWR-AC AC Power Supply$3 500,00 Заказатьподробнее
  AS58-PWR-3AC/MOD= AS5800 3AC/2400 Power Module (Spare)$1 610,00 Заказатьподробнее
  AS58-PWR-3AC/2400= AS5800 AC Power Option (120/240 VAC)$6 650,00 Заказатьподробнее
  AS58-PWR-3AC/2400 AS5800 AC Power Option (120/240 VAC)$4 900,00 Заказатьподробнее
  UBR10-P2TG bundle incl. 1 PRE2, 1 TCC+, 1 HH-1GE, 1 HH-CARRIER$27 615,00 Заказатьподробнее
  UBR10-P2TG-HA bundle incl. 2 PRE2, 2 TCC+, 2 HH-1GE, 1 HH-CARRIER$38 115,00 Заказатьподробнее
  ESR-PRE-MEM-FD128 C10000 PRE 128M Flash Disk (default on PRE2)Call Заказатьподробнее
  ESR-PRE-MEM-FD128= C10000 PRE 128M FLASH DISK OPTION$759,50 Заказатьподробнее
  ESR-PRE-MEM-512M= C10000 PRE 512M DRAM$5 880,00 Заказатьподробнее
  CBT-3.2-UPG-LIC10= Cable Broadband Trblestr v3.2 Upgd CBT 2.x 1-10 CMTS license$525,00 Заказатьподробнее
  CBT-3.2-UPGLIC100= Cable Broadband Trblestr v3.2 Upgd CBT 2.x 1-100 CMTS licens$1 575,00 Заказатьподробнее
  CBT-3.2-UPG-LIC50= Cable Broadband Trblestr v3.2 Upgd CBT 2.x 1-50 CMTS license$1 050,00 Заказатьподробнее
  CBT-3.3-UPGLIC10= Cable Broadband Trblestr v3.3 Upgd CBT 1-10 CMTS license$525,00 Заказатьподробнее
  CBT-3.3-UPGLIC100= Cable Broadband Trblestr v3.3 Upgd CBT 1-100 CMTS license$1 575,00 Заказатьподробнее
  CBT-3.3-UPGLIC50= Cable Broadband Trblestr v3.3 Upgd CBT 1-50 CMTS license$1 050,00 Заказатьподробнее
  CBT-3.2-LIC10= Cable Broadband Troubleshooter v3.2 for managing 1-10 CMTS$1 400,00 Заказатьподробнее
  CBT-3.2-LIC100= Cable Broadband Troubleshooter v3.2 for managing 1-100 CMTS$5 250,00 Заказатьподробнее
  CBT-3.2-LIC50= Cable Broadband Troubleshooter v3.2 for managing 1-50 CMTS$2 800,00 Заказатьподробнее
  CBT-3.3-LIC10= Cable Broadband Troubleshooter v3.3 for managing 1-10 CMTS$1 400,00 Заказатьподробнее
  CBT-3.3-LIC100= Cable Broadband Troubleshooter v3.3 for managing 1-100 CMTS$5 250,00 Заказатьподробнее
  CBT-3.3-LIC50= Cable Broadband Troubleshooter v3.3 for managing 1-50 CMTS$2 800,00 Заказатьподробнее
  CBT-3.3-LIC500= Cable Broadband Troubleshooter v3.3 for managing 1-500 CMTS$21 000,00 Заказатьподробнее
  UBR10-CHAS-COVER= Chassis Cover For The UBR10012$700,00 Заказатьподробнее
  CBC-4.0 Cisco Broadband Configurator 4.0 for a single CPU system$1 050,00 Заказатьподробнее
  CCDM-1.0-LIC10 Cisco Cable Diagnostic Mgr 1.0 for 1-10 CMTS$1 400,00 Заказатьподробнее
  CCDM-1.0-LIC50 Cisco Cable Diagnostic Mgr 1.0 for 1-50 CMTS$2 800,00 Заказатьподробнее
  CCDM-1.0-UNLIM Cisco Cable Diagnostic Mgr 1.0 for Unlimited CMTS$6 650,00 Заказатьподробнее
  UBR10-2XDS-SIP= Cisco uBR10012 Wideband Downstream-only SPA Carrier Card$3 430,00 Заказатьподробнее
  UBR10-2XDS-SIP Cisco uBR10012 Wideband Downstream-only SPA Carrier Card$3 430,00 Заказатьподробнее
  UBR10-2XDS-SIP= Cisco uBR10012 Wideband Downstream-only SPA Carrier Card$3 430,00 Заказатьподробнее
  SU10M3K9-12215BC2= Cisco ubr10k Ser IOS DOCSIS 3DES$7 700,00 Заказатьподробнее
  SU10Z6K8-12215BC2= Cisco ubr10k Ser IOS DOCSIS BPI IP+$7 700,00 Заказатьподробнее

1 2 3

© Systemnic Ltd, 2006-2015 г. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru