т эрчрыю

ABB

Acer

ACTi

Adder

Adobe

AESP

AIC

ALLIED TELESIS

AMP

APC

Apple

Asus

ATEN

Avaya

Avocent

Axis

Belden

Belkin

BROTHER

Cablofil

Canon

Conteg

D-Link

Dell

Digi

Emacs

Epson

Extreme Networks

Fujitsu Siemens

GigaLink

Hewlett-Packard

HTC

IBM

Intel

IPPON

Kaspersky

Knurr

Kyocera

Jabra

LaCie

Legrand

Lenovo

LG

Liebert

Linksys

MICROLAB

Microsoft

NComputing

Netgear

NETLAN

Niedax

Nikon

NIKOLAN

Nikomax

Olympus

Panasonic

Panduit

Philips

Polycom

Powercom

Powerware

RAD

Ricoh

Rittal

Samsung

Schneider Electric

Siemens

Sony

Sony Ericsson

Sun

Thecus

TLK_REXTRON

TRENDnet

TrippLite

Xerox

ZIS-Pilot

Zyxel

Ноутбуки

Системные блоки

Расходные материалы

Комплектующие

Бытовая техника

Серверные опции

Товары для ремонта и заправки картриджей

Серверное оборудование

ИБП и аксессуары

Нетиповые смесители



    Менеджер on-line

      ICQ:           т.703-4398

395-33-395 395-33-395  доб. 112  
595-453-496595-453-496  доб. 116  
ПродукцияО компанииУслугиПартнерствоКаталог и ЦеныКорзина корзина


1 2

Cisco ME 3400 Series

Артикул

Наименование

Цена

Заказ

Подробнее

  GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP, 1310NM$910,00 Заказатьподробнее
  GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM$910,00 Заказатьподробнее
  GLC-T= 1000BASE-T SFP$276,50 Заказатьподробнее
  GLC-ZX-SM= 1000BASE-ZX SFP$2 796,50 Заказатьподробнее
  GLC-FE-100BX-D= 100BASE-BX10-D SFP$315,00 Заказатьподробнее
  GLC-FE-100BX-U= 100BASE-BX10-U SFP$315,00 Заказатьподробнее
  GLC-FE-100FX= 100BASE-FX SFP for FE port$175,00 Заказатьподробнее
  GLC-GE-100FX= 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960$175,00 Заказатьподробнее
  GLC-FE-100LX= 100BASE-LX SFP for FE port$280,00 Заказатьподробнее
  RCKMNT-23IN-1RU= 23 Inches NEBS Rackmount for ME products$52,50 Заказатьподробнее
  RCKMNT-23IN-1RU 23 Inches NEBS Rackmount for ME products$52,50 Заказатьподробнее
  RCKMNT-23-CMPCT= 23in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch$52,50 Заказатьподробнее
  CAB-SFP-50CM= Catalyst 3560 SFP Interconnect Cable, 50cm$175,00 Заказатьподробнее
  ME-3400-24TS-A Cisco ME 3400 Switch - 24 10/100 + 2 SFP, AC PS$1 396,50 Заказатьподробнее
  ME-3400-24TS-D Cisco ME 3400 Switch - 24 10/100 + 2 SFP, DC PS$1 746,50 Заказатьподробнее
  ME-3400-24FS-A Cisco ME 3400 Switch - 24FX SFP + 2 SFP, AC$1 746,50 Заказатьподробнее
  S340XAT-12225EX Cisco ME 340X SERIES IOS METRO ACCESS W/O CRYPTO TAR$700,00 Заказатьподробнее
  S340XAT-12225SEG Cisco ME 340X SERIES IOS METRO ACCESS W/O CRYPTO TAR$700,00 Заказатьподробнее
  S340XAT-12235SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO ACCESS W/O CRYPTO TAR$700,00 Заказатьподробнее
  S340XBT-12225EX Cisco ME 340X SERIES IOS METRO BASE W/O CRYPTO TARCall Заказатьподробнее
  S340XBT-12225SEG Cisco ME 340X SERIES IOS METRO BASE W/O CRYPTO TARCall Заказатьподробнее
  S340XBT-12235SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO BASE W/O CRYPTO TARCall Заказатьподробнее
  S340XIT-12225EX Cisco ME 340X SERIES IOS METRO IP ACCESS W/O CRYPTO TAR$2 096,50 Заказатьподробнее
  S340XIT-12225SEG Cisco ME 340X SERIES IOS METRO IP ACCESS W/O CRYPTO TAR$2 096,50 Заказатьподробнее
  S340XIT-12235SE Cisco ME 340X SERIES IOS METRO IP ACCESS W/O CRYPTO TAR$2 096,50 Заказатьподробнее
  CSS5-CABSX-LC= CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC Connectors$276,50 Заказатьподробнее
  CSS5-CABSX-LCSC= CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC-to-SC Connectors$276,50 Заказатьподробнее
  CSS5-CABLX-LCSC= CSS11500 10-Meter Fiber Single Mode LX LC-to-SC Connectors$311,50 Заказатьподробнее
  CWDM-SFP-1470= CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-SFP-1490= CWDM 1490 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-SFP-1510= CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-SFP-1530= CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-SFP-1550= CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-SFP-1570= CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-SFP-1590= CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC$3 496,50 Заказатьподробнее
  CWDM-SFP-1610= CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC$3 496,50 Заказатьподробнее
  RCKMNT-ETSI-1RU ETSI Rackmount for ME products$52,50 Заказатьподробнее
  RCKMNT-ETSI-1RU= ETSI Rackmount for ME products - spare$52,50 Заказатьподробнее
  CAB-SM-LCSC-1M Fiber Optic Cable, Single Mode, LC/SC, 1 Meter$350,00 Заказатьподробнее
  CAB-SM-LCSC-5M Fiber Optic Cable, Single Mode, LC/SC, 5 Meter$350,00 Заказатьподробнее
  GLC-SX-MM= GE SFP, LC connector SX transceiver$350,00 Заказатьподробнее
  GLC-LH-SM= GE SFP,LC connector LX/LH transceiver$696,50 Заказатьподробнее
  ME-3400G-12CS-A ME 3400 Series 12 Combo + 4 SFP AC$4 896,50 Заказатьподробнее
  ME-3400G-12CS-D ME 3400 Series 12 combo + 4 SFP DC$5 596,50 Заказатьподробнее
  ME-3400G-2CS-A ME 3400 Series 2 Combo + 2 SFP AC$1 186,50 Заказатьподробнее
  CD-ME3400-A2I= MetroAccess Image upgrade to MetroIPAccess - 3400$1 396,50 Заказатьподробнее
  CD-ME3400-B2A= MetroBase Image upgrade for 3400 FE switch$700,00 Заказатьподробнее
  CD-ME3400-B2I= MetroIPAccess Image Upgrade for 3400 FE Switch$2 096,50 Заказатьподробнее
  CAB-MCP-LC= Mode Conditioning Patch cable, LC connector$350,00 Заказатьподробнее
  RCKMNT-1RU= Rack Mount Kit for 1RU for 3750,3560,3550,2900-LRE-XL$52,50 Заказатьподробнее

1 2

© Systemnic Ltd, 2006-2018 г. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru