т эрчрыю

ABB

Acer

ACTi

Adder

Adobe

AESP

AIC

ALLIED TELESIS

AMP

APC

Apple

Asus

ATEN

Avaya

Avocent

Axis

Belden

Belkin

BROTHER

Cablofil

Canon

Conteg

D-Link

Dell

Digi

Emacs

Epson

Extreme Networks

Fujitsu Siemens

GigaLink

Hewlett-Packard

HTC

IBM

Intel

IPPON

Kaspersky

Knurr

Kyocera

Jabra

LaCie

Legrand

Lenovo

LG

Liebert

Linksys

MICROLAB

Microsoft

NComputing

Netgear

NETLAN

Niedax

Nikon

NIKOLAN

Nikomax

Olympus

Panasonic

Panduit

Philips

Polycom

Powercom

Powerware

RAD

Ricoh

Rittal

Samsung

Schneider Electric

Siemens

Sony

Sony Ericsson

Sun

Thecus

TLK_REXTRON

TRENDnet

TrippLite

Xerox

ZIS-Pilot

Zyxel

Ноутбуки

Системные блоки

Расходные материалы

Комплектующие

Бытовая техника

Серверные опции

Товары для ремонта и заправки картриджей

Серверное оборудование

ИБП и аксессуары

Нетиповые смесители



Менеджер on-line
      ICQ:           т.703-4398
395-33-395 395-33-395  доб. 112  
622-747-33 622-747-33  доб. 105  
595-453-496 595-453-496  доб. 116  



ПродукцияО компанииУслугиПартнерствоКаталог и ЦеныКорзина корзина




IBM Blade Center Switch

Артикул

Наименование

Цена

Заказ

Подробнее

  44W4408 10GbE 850 nm Fiber SFP Transceiver (SR) for IBM BladeCenter$988,20 Заказатьподробнее
  32R1860 BNT Layer 2/3 Copper Gb Ethernet Switch Module for IBM BladeCenter$2 403,00 Заказатьподробнее
  46C3447 BNT SFP Transceiver$559,44 Заказатьподробнее
  44X1920 Brocade 20-port 8 Gb SAN Switch Module for IBM BladeCenter$11 944,80 Заказатьподробнее
  44X1962 Brocade 8 Gb SFP SW Optical Transceiver$270,00 Заказатьподробнее
  39Y9222 Express Nortel Networks Layer 2/3 Copper GbE Switch Module for BladeCenter (32R1860)$2 334,96 Заказатьподробнее
  43W3584 IBM BladeCenter S SAS RAID Controller Module$3 709,80 Заказатьподробнее
  44W4404 Nortel 1/10Gb Uplink Ethernet Switch Module for IBM BladeCenter$6 350,40 Заказатьподробнее



© Systemnic Ltd, 2006-2015 г. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru